Augusta Apartment

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 6 invités
  • 4 lits
  • 2 chambres à coucher

Localisation

    Augusta Apartment Bibione est également basé à 5 minutes de marche de l'église Santa Maria Assunta. Une terrasse avec une kitchenette est également à votre disposition.

    L'appartement bénéficie d'un emplacement principal, à 6 km du Parc aquatique Aquasplash et dans les environs de la plage de Pluton. Les plages de Bibione se trouvent à 850 mètres. Vous pouvez également rejoindre le Parc zoologique de Punta Verde, situé dans une zone de 2 km.

    Augusta Apartment comprend un balcon et une kitchenette et offre aux clients une climatisation pour un séjour vraiment confortable. À la résidence, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

    Cette propriété Augusta Apartment dispose de toute une gamme d'équipements pour votre confort, notamment une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous serez près de l'arrêt de bus le plus proche, Bibione - Enal. La présence de vélos aide les clients à suivre leur routine de remise en forme.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 09:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence027034-LOC-18086,IT027034C2KP9HYS9P
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Augusta Apartment Bibione

    Augusta Apartment comprend un balcon et une kitchenette et offre aux clients une climatisation pour un séjour vraiment confortable. À la résidence, un bidet, une toilette séparée et une douche sont à votre disposition pour améliorer votre confort. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également présents dans la salle de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement de Luxe à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement

    Taille: 30 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Augusta Apartment Bibione Éviers photo Augusta Apartment Bibione Éviers photo
    Appartement

    Taille: 30 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Augusta Apartment Bibione

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport du Frioul-Vénétie Julienne
    66.2 km

    Sites d'intérêt (8)

    Supermercato Eurospar
    100 m
    Church of Santa Maria Assunta
    100 m
    Luna Park Adriatico
    850 m
    Spiaggia di Bibione
    900 m
    Bibione Spiaggia n 19
    1.1 km
    Bibione Spiaggia
    1.4 km
    Val Grande Valley
    1.6 km
    Riserva naturale Foce del Tagliamento
    2.6 km

    Avis des clients de Augusta Apartment Bibione

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Augusta Apartment Bibione